Житель райцентра Дергачи признан виновным в незаконной розничной продаже алкогольной продукции. Ранее мужчина уже имел "административку" за данный проступок. В этот раз на гражданина завели уголовное дело.
Как установило следствие, 19 мая текущего года 68-летний мужчина продал из своего дома двум девушкам самогон.
Суд приговорил пенсионера к штрафу в размере 30 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.