Главная / Новости партнеров / «Т Плюс» подарил балаковцам новую детскую площадку

«Т Плюс» подарил балаковцам новую детскую площадку

01 сентября 2022 - 11:32
 «Т Плюс» подарил балаковцам новую детскую площадку

Саратовский филиал «Т Плюс» установил в Балакове новую детскую площадку с современным покрытием из резиновой крошки. По благотворительной программе «Территория детства с «Т Плюс» она появилась в микрорайоне-новостройке «3Г» на улице Строительная, 39. Это уже третий социальной проект, который компания реализовала в городе: ранее аналогичные объекты энергетики открыли на Набережной Леонова, 3 и улице Трнавская, 19.  

Место установки комплекса, который послужит целям благоустройства нового микрорайона, выбрано совместно с администрацией Балаковского муниципального района. В состав объекта входят игровой модуль, спортивное оборудование «Скалолаз» и несколько качелей. По периметру установлены ограждения, предусмотрены лавочки для отдыха, урны для поддержания чистоты. Игровые снаряды установлены ООО «Профи Сервис Тольятти» на специально подготовленное основание с противоскользящим покрытием, соответствуют всем стандартам безопасности РФ и выполнены из экологичных материалов.

- Очень приятно находиться на таком замечательном празднике - Я хотел бы выразить слова благодарности компании «Т Плюс» за благоустройство детской игровой площадки. Я уверен, совместными усилиями мы в следующем году осилим и спортивную площадку на территории, которая находится в этом же дворе, - поприветствовал присутствующих на торжественном мероприятии жителей глава Балаковского МР Сергей Грачёв.

 - Хочется надеяться, что наш подарок балаковцам будет востребован и станет источником хорошего настроения для всех жителей двора, - отметил директор Саратовского филиала «Т Плюс» Сергей Анташев. – Энергокомпания продолжит вносить вклад в развитие социальной инфраструктуры городов своего присутствия.

По случаю открытия новой игровой площадки энергетики, администрация БМР и подростково-молодежный Центр «Ровесник» организовали праздник двора для детей с обширной развлекательной программой, конкурсами и призами.