Главная / Новости партнеров / Регоператор объявляет о старте кампании по заключению договоров с бюджетными учреждениями

Регоператор объявляет о старте кампании по заключению договоров с бюджетными учреждениями

05 сентября 2022 - 10:57
Регоператор объявляет о старте кампании по заключению договоров с бюджетными учреждениями

Региональный оператор напоминает бюджетным учреждениям Саратовской области о необходимости перезаключения договора на услугу по обращению с ТКО на 2023 год. Специалисты абонентско-договорного отдела Саратовского филиала АО «Ситиматик» уже начали принимать соответствующие заявки и извещать контрагентов.

Специальная кампания для автономных, бюджетных и казенных учреждений продлится до 30 сентября 2022 года. Заявки на заключение договора должны содержать сведения и документы, регламентированные пунктами 8(6)-8(7) Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156.

«Мы идем навстречу областным бюджетным учреждениям и в рамках «бюджетной кампании» оформляем договоры на следующий год уже в сентябре. Это позволяет организациям заранее спланировать расходы на следующий год и заявить их при формировании годового бюджета, а нам разгрузить поток заявок, который увеличивается в конце каждого календарного года. Мы призываем ответственных лиц не откладывать направление заявок, особенно если планируются структурные и иные изменения. Также мы продолжаем прием заявок на заключение договоров с бизнес-сообществом. Запуск «бюджетной кампании» не повлияет на сроки обработки других обращений и корректировок договоров», - рассказал директор Саратовского филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев.

Направить заявку на заключение договора с региональными оператором можно на электронную почту roso@citymatic.ru, а также почтовым отправлением по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Валовая, д. 2/10, этаж 1,2. Дополнительную информацию можно получить в контакт-центре регоператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90.