Главная / Новости партнеров / Алексей Антонов ждёт конструктивной работы от нового созыва областной Думы

Алексей Антонов ждёт конструктивной работы от нового созыва областной Думы

12 сентября 2022 - 14:28
Алексей Антонов ждёт конструктивной работы от нового созыва областной Думы

По итогам прошедших на минувших выходных выборов депутатов Саратовской областной Думы партия «Единая Россия» получает 73% мест в новом созыве регионального парламента. Об этом на пресс-конференции по предварительным итогам голосования сказал секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков. Первый зампред областной Думы шестого созыва Алексей Антонов назвал это хорошим результатом.
«Борьба и конкуренция всегда закаляют партию. Готовы прислушиваться в работе и к мнению оппонентов. Главное, чтобы с их стороны была конструктивная работа, а не пустые перфомансы, как в прошлые пять лет. Все парламентские партии будут представлены в новом созыве Саратовской областной Думы. Надеюсь, что нас ждёт конструктивная работа, а наш регион от этого только выиграет», – сказал он. 

Также Алексей Антонов выразил признательность всем жителям области, принявшим участие в выборах. 

«Благодарю каждого жителя области, кто пришёл на избирательный участок. Каждого, кто поддержал список «Единой России» и лично меня на этих выборах. Моя программа – это ваши наказы, которые получены на многочисленных встречах. Буду работать над решением каждого вопроса», – пообещал он.