Главная / Новости партнеров / СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает школьников на курсы подготовки к ЕГЭ

СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает школьников на курсы подготовки к ЕГЭ

12 сентября 2022 - 09:00

Учебно-методический центр довузовской подготовки Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. ведет набор на курсы довузовской подготовки на 2022/2023 учебный год. Для слушателей предлагается широкий спектр дополнительных общеобразовательных программ: подготовка к ЕГЭ, к ОГЭ, к внутренним вступительным экзаменам для выпускников учреждений среднего профессионального образования (СПО) и иностранных граждан, а также подготовка к внутреннему вступительному экзамену творческой направленности «Рисунок» для поступления на направления подготовки «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды».

Подготовка ведется по следующим предметам: математика, физика, информатика, русский язык, обществознание, история, химия.

Квалифицированные педагоги, среди которых действующие эксперты комиссии ЕГЭ, знающие все тонкости и подводные камни, готовы поделиться лайфхаками для успешной сдачи экзаменов, помочь качественно подготовиться к итоговой аттестации и получить максимальные баллы.

Высокие баллы, получаемые на экзаменах выпускниками Учебно-методического центра довузовской подготовки, позволяют им поступать на бюджетные места по наиболее востребованным направлениям подготовки в СГТУ имени Гагарина Ю.А., а также в другие вузы страны.

Так, в 2022 году более 90% выпускников Центра года имеют отличные результаты сдачи ЕГЭ и зачислены на очное бюджетное обучение, в том числе 73% - на различные направления подготовки в СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В настоящее время активно формируются группы на новый учебный год. Деятельность Центра осуществляется на двух площадках «Политех» (ул. Беговая, д. 24) и «СЭИ» (ул. Радищева А.Н., 89).

Большое количество программ подготовки, опытные педагоги, гибкое расписание, курсы выходного дня обеспечивают слушателям самые комфортные и эффективные условия обучения.

Адреса и контакты:

площадка «Политех» (ул. Беговая, д. 24), тел. (8452) 99-85-04;
площадка «СЭИ» (ул. Радищева, 89), тел. 8 (8452)-21-17-80.