Двое жителей Советского района (32-х и 36-ти лет) признаны виновными по статье «Кража».
Днем 24 апреля этого года злоумышленники проникли на производственную базу в поселке Степное, откуда похитили транспортировочную ленту от луковой копалки. Сворованную деталь они положили в тележку и покинули предприятие. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил каждого из граждан по одному году колонии строгого режима.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.