Главная / Новости партнеров / Преимущества использования топливных карт

Преимущества использования топливных карт

14 сентября 2022 - 17:39

Топливные карты, предлагаемые ИП, юридическим лицам, представлены практичным безналичным продуктом, с помощью которого существенно сокращаются затраты на ГСМ. Получить такие изделия можно при обращении на сайт https://gpc-store.ru/spisok-kart/, где представлена подробная информация.

Из особенностей

Используя топливные карты, любое предприятие выходит на новый уровень деятельности, в частности это:

  • обход наличного расчета, сводится к минимуму или же полностью исключается мошенничество, к нему нередко прибегают недобросовестные руководители подразделений с сотрудниками, водителями;
  • строгий контроль за финансами, идущими для закупки топлива;
  • упрощение процесса в бухгалтерском учете;
  • определение лимита по времени и количеству заправок, типу и объемам используемого топлива.

При наличии карты заметно оптимизируются транспортные расходы, упрощается ведение бухгалтерии.

Правильный выбор

В компании «GPC RUS» несложно получить описываемые карты вместе с сервисными сопутствующими продуктами. Они рассчитаны на юридических лиц. Каждый клиент вправе подобрать именно тот формат, который в полной мере будет соответствовать имеющимся возможностям с потребностями. Если возникают сложности в определении нужной карты, специалисты компании всегда придут на помощь, подскажут, что делать, учитывая специфику конкретного бизнеса.

Выбирая финансовый продукт, следует обращать внимание на масштабы конкретной сети АЗС. Когда в ходе работы предприятия грузоперевозки осуществляются в разные региональные направления, стоит присмотреться к универсальным картам. По ним топливо отпускается с существенными скидками по всей стране и на разных АЗС.

Большое значение имеет параметр предлагаемой скидки, которая предоставляется держателю описываемого инструмента. Она определяется рядом факторов:

  • специфика деятельности фирмы;
  • разновидность;
  • ежемесячный потребляемый объем горючего;
  • запланированные расходы;
  • численность доступных для заправки АЗС и пр.

Не стоит забывать о сервисных открывающихся возможностях. Одновременно с экономией средств, владельцы карт имеют право определять лимит, полностью управлять картой вместе с полной блокировкой. Доступной остается генерация в автоматическом режиме месячного отчета. При необходимости всегда можно воспользоваться технической поддержкой, аналогичными дополнительными возможностями. К последним относятся скидки на продукцию, реализуемую в определенных автомагазинах, сервисные услуги непосредственно на АЗС.