Главная / Новости партнеров / Депутаты о вступлении Романа Бусаргина в должность главы региона: Это новый этап развития для нашей области

Депутаты о вступлении Романа Бусаргина в должность главы региона: Это новый этап развития для нашей области

16 сентября 2022 - 14:36
Депутаты о вступлении Романа Бусаргина в должность главы региона: Это новый этап развития для нашей области

Роман Викторович Бусаргин вступил в должность Губернатора Саратовской области. Церемония инаугурации прошла сегодня в Правительстве области. Своими комментариями и словами поддержки нового главы региона в социальных сетях поделились депутаты областной Думы. 
«Это новый этап для нашей области, уверен, что с Романом Викторовичем в регионе удастся добиться новых успехов. Об этом можно судить уже по тем целям и задачам, которые он обозначил в своей речи в ходе инаугурации», – подчеркнул в своём комментарии с инаугурации Бусаргина первый зампред облдумы, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов. Он особо отметил внимание нового губернатора к развитию промышленных предприятий, производств, бизнеса. По словам Антонова, это играет огромную роль для качества жизни людей, их желания жить и работать в нашей области,  растить детей и строить планы на будущее. 
Депутат Евгений Ковалев подчеркнул, что Роман Бусаргин зарекомендовал себя как компетентный и профессиональный человек, имеющий опыт работы в исполнительной власти нашего региона. Он также выразил уверенность, что предыдущий опыт работы Бусаргина позволит активно развивать Саратовскую область и обеспечивать благополучие жителей.
«С той поддержкой, которую ему оказали на выборах жители нашей области, у нашего губернатора все получится. Депутаты областной Думы всегда готовы оказать поддержку во всех начинаниях на благо нашего региона», – добавила зампред облдумы Татьяна Ерохина.