Главная / Общество / Гордума готова потратить на запчасти к пяти служебным иномаркам 56 миллионов

Гордума готова потратить на запчасти к пяти служебным иномаркам 56 миллионов

16 сентября 2022 - 10:40
Гордума готова потратить на запчасти к пяти служебным иномаркам 56 миллионов
Фото: 2GIS

Саратовская городская дума объявила тендер на оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Речь идет о пяти служебных иномарках: Toyota Camry (2018), Volkswagen Multivan (2014), два Volkswagen Polo (2017), Hyundai Sonata (2008). Соответствующая информация вышла на портале госзакупок.

В документации представлен перечень запчастей к каждому автомобилю. Стоимость этих автодеталей варьируется от 11 до 13 миллионов рублей. И только запчасти к Hyundai стоят 5,8 миллиона рублей. Таким образом, общая стоимость запчастей к пяти автомобилям составляет 56,3 миллиона рублей.

Срок оказания услуг по ремонту одного транспортного средства включает в себя срок доставки запасных частей, материалов, используемых при оказании услуг.

На диагностику дается один день; на техобслуживание – два дня; на текущий ремонт (кроме кузова) – 3-10 дней; на ремонт двигателя, турбин, АКПП и гидротрансформаторов – 10 дней; на ремонт приводных валов – два дня; на рулевые рейки и насосы - 5 дней.
Работы стоят 300 тысяч рублей.