Главная / Новости партнеров / Николай Панков: Продолжим помогать жителям присоединенных территорий

Николай Панков: Продолжим помогать жителям присоединенных территорий

06 октября 2022 - 15:27
Николай Панков: Продолжим помогать жителям присоединенных территорий

В Луганской и Донецкой республиках, Запорожской и Херсонской областях созданы региональные отделения «Единой России»
 Об этом в своем телеграм-канале «Пара слоV» рассказал депутат Государственной Думы Николай Панков. Он отметил, что в первую очередь помощь будет направлена на восстановление мирной жизни.
 «Сегодня на заседании Генерального совета партии говорили о работе «Единой России» в Луганской, Донецкой республиках, Запорожской и Херсонской областях. Предстоит много работы по восстановлению мирной жизни и развитию всего Донбасса. В первую очередь будем помогать жителям.
Напомню, что гуманитарные центры помощи мирному населению давно работают на освобожденных территориях. В ходе поездки в Сватовский район ЛНР лично убедился – они востребованы. Вместе с главой парламента ЛНР Денисом Мирошниченко занимались доставкой гуманитарного груза. Встречались с людьми, чтобы найти решения существующих проблем. Эту работу продолжим совместно.
Наше Саратовское регионального отделение будет тесно сотрудничать с вновь созданным Луганским отделением партии. На заседании Генсовета секретарем предложено назначить Дениса Мирошниченко. Знаком с ним лично, уверен, он будет решать вопросы людей.
Секретарь Генсовета Андрей Турчак также внес предложения по кандидатурам секретарей: Донецкое отделение – Денис Пушилин, Запорожское отделение – Галина Данильченко, Херсонское отделение – Игорь Кастюкевич», – пишет Панков.