Главная / Новости партнеров / Недвижимость в Дубае

Недвижимость в Дубае

07 октября 2022 - 09:27

В нашу современность, многие люди хотят приобрести недвижимость в Дубае на выгодных условиях. В этом поможет компания «Real Estate», предлагающая дома, коттеджи, виллы на территории района Emaar Beachfront, площадь которого составляет более 1000 м2. На территории планируется возведение 27 небоскребов, различных ресторанов, кафе, дополнительной инфраструктуры. Также, планируется наличие своего пляжа. Наиболее значимым местом является пристань для современных яхт, рассчитанная аж на 1400 единиц. В совокупности с объектами вспомогательной инфраструктуры площадь района превышает 6 тысяч км2.

Тут планируется создание крупного круизного порта, различные терминалы, торговый центр со всем необходимым, а, также, большое количество жилых комплексов. Помимо этого, в планах строительство арены для различных мероприятий, современных яхт-клуб, качественные отели с высоким уровнем комфорта, бутики, рестораны и многое другое.

Виллы в Дубае

Большой популярностью в Дубае пользуются дома, виллы, потому, огромное количество людей хотят их приобрести. Они отличаются высококачественной отделкой, уникальной архитектурой, особой декорацией помещений. Все это является причиной столь большой популярности подобных построек среди иностранных инвесторов. Решив купить виллу или дом в ОАЕ, человек не только обеспечивает себе комфортную жизнь в активно развивающемся государстве, но и приобретает важный актив. При его правильном использовании можно получить значительную финансовую выгоду.

Предлагаемые компанией виллы в Дубае являются элитной недвижимостью, которая максимально популярна во всем мире. Они значительно повышают планку комфорта не только для каждого человека, но и для всего мира. Постройки отличаются роскошной отделкой, особой планировкой, наличием пляжей, развитой инфраструктурой. Купить тут виллу является не только правильным решением, но и выгодным вложением своих денег. Специалисты фирмы проконсультируют по вопросу приобретения виллы в Дубае по отличной цене.

Профессиональная помощь в приобретении недвижимости в Дубае

Компания поможет купить недвижимость в Дубае на выгодных условиях. Для этого нужно перейти на сайт ru.mira-estate.com и оставить заявку. С клиентом свяжется менеджер для уточнения деталей по заказу. Важным плюсом является возможность получения визы резидента, что дает следующие преимущества:

  • Упрощенное получение визы.
  • Возможность получить региональное водительское удостоверение для езды на собственном транспорте.
  • Оформление медицинской страховки.
  • Возможность обучать детей в местных школах.
  • Возможность получить кредит в банке Дубая.
  • Длительность пребывания в государстве не ограничена.

Переходите на сайт компании и начинайте сотрудничество прямо сейчас.