Главная / Новости партнеров / Плюсы расчетно-кассового обслуживания от Тинькофф

Плюсы расчетно-кассового обслуживания от Тинькофф

09 октября 2022 - 15:18

Расчетно-кассовое обслуживание в банке требуется компаниям для разных целей. Оно необходимо для расчетов между организациями, с физическими лицами, для осуществления внутренних операций, которые связаны с финансами. Услуга предоставляется многими банками, но отличаются условия. Одним из самых удобных вариантов является расчетно кассовое обслуживание от Тинькофф.

 

Преимущества расчетно-кассового обслуживания в Тинькофф

Использование услуги РКО в Тинькофф дает немало преимуществ. Основные выделяют следующие:

  • На остаток денег на расчетном счету начисляются проценты. Это удобно, если финансы не расходуются полностью и всегда есть на счету некоторая сумма. Дополнительный доход, даже небольшой, может быть очень приятным подспорьем.
  • Есть мобильный банк, в котором можно пользоваться личным кабинетом. Большая часть процессов выполняется онлайн. Это и управление счетом, и осуществление самых разных финансовых операций.
  • Операционный день отличается большой продолжительностью. Благодаря этому ускоряется перевод денег, их получение, что бывает очень важным для бизнес-процессов.
  • Зарплатный проект подключается бесплатно. Зарплата сотрудникам будет переводиться быстро и точно, а дополнительно платить за услугу не придется.
  • Есть возможность подключения эквайринга, а также других услуг полезных для ведения бизнеса.
  • Тарифы обслуживания расчетного счета не высокие, есть разные варианты, среди которых можно выбрать самый удобный.

 

Чем удобны тарифы?

Тарифы расчетно-кассового обслуживания от банка Тинькофф подходят как начинающим предпринимателям, так и для более солидных фирм. Можно выбрать вариант, который подходит по характеру и количеству услуг, по размеру ежемесячной оплаты и т.д.

Есть целый ряд услуг, которые являются бесплатными. Среди них выплаты зарплаты на карты банка, бюджетные и налоговые платежи, внутренние переводы и т.д. все это позволяет экономить на множестве комиссий. Платные услуги при этом отличаются умеренной стоимостью и зависят от размеров переводимых сумм, а также от других параметров.

Интересной особенностью является наличие бизнес-карт. Их использование позволяет сделать обслуживание счета бесплатным. Необходимо тратить по этой карте определенный лимит. Если сумма трат будет достаточной, то банк не возьмет оплату за обслуживание расчетного счета.

Пользоваться расчетно-кассовым обслуживанием от Тинькофф удобно и выгодно. Размеры бизнеса роли не играют.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Последние новости
27 апреля 2024