Главная / Новости партнеров / Х5 Group в ближайшие годы может показать кратный рост стоимости акций - по материалам аналитической службы АО «Инвестиционная компания ЛМС»

Х5 Group в ближайшие годы может показать кратный рост стоимости акций - по материалам аналитической службы АО «Инвестиционная компания ЛМС»

18 октября 2022 - 12:01

Согласно опубликованной статистике, 2 квартал 2022 года для Х5 Group закончился очень позитивно. Компания отчиталась об отличных финансовых результатах, в частности о росте чистой прибыли на 79% — до 26,762 млрд. руб. Кроме того, представители Х5 Group заявили о покупке 70% акций сразу двух сибирских ритейлеров с суммарным количеством магазинов в 600 точек.

В связи с этим, АО «Инвестиционная компания ЛМС» сохраняет позитивный взгляд в перспективе следующих трех лет. Аналитики компании считают, что за этот период Х5 Group может показать рост на 114%. На сайте компании вы можете узнать подробнее о текущем положении дел на российском рынке, а также выгодно продать имеющиеся акции отечественных предприятий — https://www.lmsic.com/prodat-akcii/.

Преимущества сотрудничества

АО «Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» предлагает клиентам комплексную поддержку при работе на фондовом рынке. Компания работает с 1994 года и может гарантировать:

  1. Профессионализм. В компании работают только квалифицированные эксперты с огромным опытом и специализированными знаниями, позволяющими делать адекватные и грамотные прогнозы по развитию рынка и по отдельным предприятиям на нем.
  2. Индивидуальный подход. Большой опыт позволяет экспертам и консультантам находить общий язык с каждым клиентом. Сотрудники компании при работе учитывают индивидуальные пожелания, требования и возможности заказчиков.
  3. Экспертность. Компания располагает собственным аналитическим отделом, который отслеживает ситуацию на рынке в реальном времени. Поэтому прогнозы и рекомендации всегда отличаются актуальностью и могут использоваться с уверенностью в точности.

Услуги компании

Компания предлагает своим клиентам следующие услуги:

  1. Брокерское обслуживание. Специалисты компании помогают клиентам работать на всех официальных торговых площадках с учетом их специфики и особенностей.
  2. Управление капиталом. Эксперты берут на себя задачи по управлению благосостоянием, используя только проверенные стратегии и подходы, обеспечивающие полную безопасность.
  3. Продажа акций. Акционеры могут оперативно и на самых выгодных условиях продать имеющиеся ценные бумаги отечественных предприятий.
  4. Юридическая поддержка. Эксперты обладают огромным опытом разрешения корпоративных споров и помогают клиентам отстоять свои права и законные интересы.

АО «Инвестиционная компания ЛМС» — комплексные услуги на фондовом рынке со знаком качества.