Главная / Новости партнеров / Запуск франшизы для онлайн бизнеса от ООО «СЛ» - особенности, нюансы, преимущества

Запуск франшизы для онлайн бизнеса от ООО «СЛ» - особенности, нюансы, преимущества

18 октября 2022 - 10:00

Если вы хотите открыть свой онлайн-бизнес, но не знаете с чего начать, воспользуйтесь покупкой франшизы от ООО «СЛ». Данная компания является разработчиком крупных онлайн-сервисов MRT-v-MSK и MRT-v-SPB. Сейчас начинающим бизнесменам доступны полноценные пакеты для старта и запуска своего маркетплейса. Запустить подобную деятельность можно в любом российском регионе быстро, качественно и надежно.

Описание продукта

Специализированная франшиза для запуска собственного бизнеса в виде регистрации и работы маркетплейса на готовой системе станет отличным вариантом для начинающих или действующих предпринимателей. ООО «СЛ» предлагает пользователям готовый движок, который запускается всего за один день. Основатель платформы Вячеслав Никитин обладает необходимым опытом и уровнем профессионализма, что делает продукт максимально привлекательным и рентабельным. Использовать такие маркетплейсы можно в любом регионе России, так как весь процесс выполняется в онлайн режиме. При необходимости бизнесмен может получить подробный расчет окупаемости.

Преимущества покупки франшизы от ООО «СЛ»

Предложение от компании «СЛ» в виде франшизы для онлайн бизнеса станет выгодным и привлекательным решением для любого предпринимателя. На официальном сайте пользователи смогут почитать информацию подробнее о компании, ее особенностях и нюансах. Также тут можно заказать получение продукта. Вместе с ним бизнесмену предлагаются:

  • специализированный технический движок;
  • установка программы за один день;
  • инструкция по работе с платформой;
  • руководство по началу работы и действиям предпринимателя;
  • полноценный перечень задач, необходимых для старта онлайн бизнеса;
  • консультации опытных специалистов;
  • сопровождение при возникновении каких-либо проблем и трудностей.

Всего за две недели вы сможете начать деятельность на собственном маркетплейсе для продажи товаров. Отличается франшиза и наличием дополнительных опций. Среди них можно выделить наличие системы автоматизации колл-центра, финансовой системы, мобильную версию, уникальный дизайн, справочники услуг и партнеров, прайс-листы, генераторы страниц.

Как начать онлайн бизнес?

Первым делом клиенту необходимо выбрать и приобрести выбранный пакет франшизы. Затем сотрудники подготовят документы и договор, который следует подписать обеим сторонам. Дальнейшим шагом становится установка движка на сайт и его настройка. После этого специалисты наполнят интернет ресурс полезным и привлекательным контентом для привлечения посетителей. Потом бизнесмену потребуется привлечь партнеров в виде производителей или поставщиков товаров. В этом поможет инструкция и гайд по эффективному ведению торгового бизнеса онлайн. Итогом становится получение первого трафика – органического или рекламного.