Главная / Новости партнеров / Саратовскую область отметили за популяризацию традиционных семейных ценностей

Саратовскую область отметили за популяризацию традиционных семейных ценностей

19 октября 2022 - 09:20
Саратовскую область отметили за популяризацию традиционных семейных ценностей

Саратовская область присоединилась к проведению рекламной кампании просемейного проекта «Семья – основа мира». В октябре тематические баннеры появились на билбордах в Саратове.

Организаторы отметили вклад региона в проведение всероссийской кампании. Председатель Ассоциации организаций по защите семьи Мария Филина: 
«Защита семьи, материнства, отцовства и детства – это государственные конституционные приоритеты нашей страны. Помимо наращивания мер социальной поддержки семей с детьми, создания семейно ориентированной среды, важнейшую роль в современном мире играет визуализация положительного просемейного качественного контента и наполнение им интернет-пространства, социальных сетей, размещение на щитах наружной рекламы. Рада оперативному включению Саратовской области во всероссийский социальный проект «Семья — основа мира» и поддержке губернатора области Романа Викторовича Бусаргина продвижению ценностей многодетной семьи, защиты детства, материнства и отцовства».

Напомним, концепция проекта состоит в разработке креативной и одновременно простой для восприятия семейно ориентированной социальной рекламы и продвижении престижа многодетных семей, дара материнства, возрождении ценности многопоколенных семей и поддержке отцовства.

Последние новости
18 апреля 2024