Главная / Новости партнеров / Приложение для шопинга «Мокка»

Приложение для шопинга «Мокка»

26 октября 2022 - 17:48

«Мокка» - популярный сервис, идеально подходящий для тех людей, которые не могут представить своей жизни без шопинга и посещения магазинов.

«Мокка» - уникальное приложение, без которого не обойтись любителям шопинга

Стоит скачать приложение и установить его на свой телефон, чтобы совершать самые разные покупки в магазинах и не платить сразу. Оплачивать можно частыми, причем самостоятельно разработать график оплаты. Не нужно вносить первоначальный взнос или ждать, пока появятся деньги. Можно внести только аванс, а потом расплачиваться постепенно и тогда, когда позволяют финансовые возможности.

Регистрация не занимает много времени. Для того, чтобы получить доступ к приложению, нужно иметь под рукой смартфон, на который и будет скачано приложение, а также паспорт, чтобы пройти регистрацию. Не нужно собирать никакие документы и переживать, что будут начисляться бешеные проценты или придется оплачивать скрытые проценты.

После регистрации пользователь получает доступ к 7500 онлайн-магазинов, которые сотрудничают с «Мокка». С каждым годом становится все больше магазинов, которые хотят работать с нами, да и число пользователей растет, потому что далеко не все и не всегда могут расплачиваться за покупку сразу.

Больше не нужно копить и во всем себе отказывать. Данное приложение для шопинга – это отличный вариант, который позволяет каждому покупать те товары, которые ему нужны в данный момент и не ждать, что наступят какие-то изменения в жизни.

Преимущества

Про достоинства «Мокка» можно говорить долго. Данное приложение отлично работает и те пользователи, которые уже им пользуются или только зарегистрировались, могут оформить аванс быстро и без каких-либо проблем.

К основным плюсам использования данного сервиса можно отнести следующие:

  1. Для того, чтобы пройти регистрацию нужно иметь паспорт, а также телефон.
  2. Пользователь может приобрести любой понравившийся товар, а расплатиться за него тогда, когда у него появится возможность. Не нужно вносить первоначальный взнос.
  3. Таким образом можно покупать дорогие товары, которые может позволить себе далеко не каждый.
  4. Можно принять участие в распродажах и приобрести намного больше товаров, чем обычно.
  5. Можно воспользоваться и дополнительными сервисами.
  6. Партнеры предоставляют выгодные условия для сотрудничества.
  7. Возможно покупать в различных магазинах и при этом не выходить из дома.
  8. Пользователи приложения получают доступ к закрытым распродажам и могут использовать эксклюзивные промокоды, а также покупать по хорошим скидкам брендовые вещи.