Главная / Новости партнеров / Workspace Digital Award: начался прием заявок на участие в конкурсе

Workspace Digital Award: начался прием заявок на участие в конкурсе

26 октября 2022 - 11:32

Workspace Digital Awards – премия, которая дает возможность российским digital-сообществам продемонстрировать свои профессиональные качества и получить признание в своей сфере деятельности. Несмотря на то, что конкурс новый, но информация о нем распространяется быстро.

Организаторы уверены, что участников будет много и те, кто примут участие, не пожалеют о потраченном времени и смогут добиться отличного результата. Принять участие могут не только digital-агентства, но и специалисты, которые работают в другой сфере, но могут похвастаться наличие собственной digital-команды.

Суть конкурса заключается в том, что каждый участник должен будет разработать кейс и с его помощью продемонстрировать зрителям и жюри о том, что происходит по ту сторону проекта. Подобный подход позволит определить компетентность каждого специалиста и продемонстрировать экспертность.

Готовые кейсы откроют перед бизнесменами совершенно другой мир, где они смогут увидеть, как работают подрядчики и что творится за кулисами. К тому же, предпринимателям будет намного проще найти подрядчиков и разобраться в вопросе компетентности digital-отделов, которые уже сформированы в компании.

Стать участником может каждый желающий специалист, который работает в области графического дизайна или интернет-маркетинга, занимается разработкой сайтов или мобильных приложений, а также ведет свою деятельность в области рекламы и занимается поисковым продвижением.

Перед тем, как подать заявку, претендент на участие должен выбрать категорию, в которой он планирует разрабатывать кейс. Участники могут выбрать рубрику, которая подходит больше всего. Какие-то рубрики посвящены финансам или образованию, есть рубрика, которая посвящена торговле и недвижимости. Можно найти рубрику, которая позволяет подать кейс, который посвящен интеграции сервисов или разработке чат-ботов. Одним словом, направлений много и каждый, кто хочет продемонстрировать свои таланты, сможет выбрать подходящее направление и добиться результата.

На Workspace можно завести аккаунт. Его наличие позволяет принимать участие в голосовании. Можно попробовать себя в роли жюри и изучить кейсы, которые уже участники выложили. Понравившимся работам можно поставить лайк. Народное голосование – это отличная возможность увидеть, как незаинтересованные люди реагируют на то, что предлагают специалисты. Полученные результаты будут отражением действительности и позволят понять, в каком направлении стоит двигаться, чтобы получить то, что действительно необходимо современному обществу.

Последние новости
26 апреля 2024