Житель Калининского района признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Ранее 52-летний гражданин был за это судим.
10 февраля мужчина, изрядно выпив, сел за руль мотоцикла и был остановлен инспекторами ДПС в Самойловке. Подозреваемый отказался от прохождения медосвидетельствования.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил сельчанина к 2 месяцам колонии-поселения и запретил в течении 2 лет 8 месяцев садиться за руль.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.