Главная / Новости партнеров / Энергетики «Т Плюс» восстановили отопление после ремонта на ул. Техническая

Энергетики «Т Плюс» восстановили отопление после ремонта на ул. Техническая

28 октября 2022 - 11:15

Саратовский филиал «Т Плюс» возобновил теплоснабжение и горячее водоснабжение клиентов, которые находились в сфере восстановительных работ на улице Техническая. Тепловые сети находятся на циркуляции, температура теплоносителя составляет +70 градусов, ведется отладка гидравлического режима с участием управляющих организаций.

Работы по устранению дефекта энергетики вели в непрерывном режиме с привлечением 25 человек персонала и 8 единиц спецтехники. Вечером 27 октября ремонт был завершен и началось постепенное подключение многоквартирных домов и объектов социальной сферы. 

Специалисты тепловой инспекции «ЭнергосбыТ Плюс» контролировали температуры воздуха внутри помещений объектов, которые находились в зоне ремонта, на предмет ее соответствия санитарным нормам. 
Регулировку отопления внутри многоквартирных домов, настройку тепловых узлов и обеспечение равномерного распределения теплоносителя по всем квартирам и комнатам обеспечивают управляющие организации. 

Уточнить ситуацию по своему адресу жители города могут в тепловой справочной службе энергокомпании по телефону 8(8452) 24-57-36. 
Энергетики приносят  извинения за неудобства.