Главная / Новости партнеров / «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил клиентов с Днем бабушек и дедушек

«ЭнергосбыТ Плюс» поздравил клиентов с Днем бабушек и дедушек

28 октября 2022 - 14:05
«ЭнергосбыТ Плюс» поздравил клиентов с Днем бабушек и дедушек

Сегодня Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» организовал в офисах продаж и обслуживания необычную акцию в честь Дня бабушек и дедушек, который отмечается в России 28 октября. Специалисты компании поздравили с праздником своих клиентов, вручили им подарки и научили пользоваться интернет-сервисами.

Посетившие офисы «ЭнергосбыТ Плюс» пожилые люди получили от энергетиков удобные и теплые пледы.  Также в рамках проекта «Азбука онлайна», который компания реализует в регионах своей работы, специалисты подключили им личные кабинеты, а также рассказали о широкой линейке удобных дистанционных услуг, дав полезные рекомендации по их применению.
- Люди «серебряного» возраста – наши самые добросовестные клиенты,  - говорит директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов. – Они служат примером для остальных потребителей и являются настоящей опорой надежной работы энергосистемы. Мы всегда рады помочь им сделать взаимодействие с компанией более удобным и постарались, чтобы сегодняшнее посещение оставило у них самые хорошие воспоминания, а новые знания обязательно пригодились в жизни. 

В личных кабинетах бабушки и дедушки смогут контролировать историю платежей и корректность начислений, передавать показания индивидуальных приборов учета, направлять официальные обращения в адрес энергокомпании, получать адресные оповещения о работах на теплосетях. Один из важнейших плюсов личного кабинета – возможность платить за отопление и горячую воду  без банковской комиссии.