Главная / Новости партнеров / Как получить возврат средств на автозаправках при помощи кредитки

Как получить возврат средств на автозаправках при помощи кредитки

28 октября 2022 - 15:43

Возможность вернуть хотя бы часть средств, потраченных на обслуживание транспортного средства – мечта любого автомобилиста. Исполнить ее поможет кредитная карта с кэшбэком на азс – современный платежный инструмент для водителей абсолютно всех категорий.

Кредитный лимит по такой специализированной карте может составлять до нескольких сотен тысяч рублей. Это отличное подспорье в дороге, если потребуется срочный сложный ремонт автомобиля или покупка к нему дорогостоящих запасных частей.

Кэшбек при помощи такой карты можно получать по любым транзакциям, что очень удобно и делает платежный инструмент универсальным.

Процент возврата средств  в рамках кэшбека по карте структурирован и делится в соответствии с типом трат:

  • максимальный с покупок на автозаправках;
  • среднего значения для оплаты автомобильных услуг, например, шиномонтажа, проезда по платным трассам или стоянок;
  • минимальный для ежедневных трат в магазинах, кафе, при оплате услуг (делает удобным и выгодным использование карты в любой ситуации).

Если возвращать потраченные средства в рамках льготного периода, не придется переплачивать проценты. Суммарная годовая выгода в несколько раз превышает комиссию за годовое обслуживание и дополнительные платные услуги банка.

Порядок подачи онлайн заявки на кредитку

Чтобы оформить карту, достаточно получить доступ к сайту банка на персональном компьютере или установить приложение на смартфоне. Заполнение заявки осуществляется в четыре этапа:

  • выбор параметров карты, предоставление имени и контактных данных будущего держателя карты;
  • указание серии и номера паспорта гражданина РФ, адреса постоянной прописки и фактического места проживания, дополнительного номера телефона;
  • ввод информации о типе занятости, должности, рабочих контактных данных, статуса для неработающих граждан (ищу работу, пенсионер и прочие варианты);
  • внесение информации о персональном доходе, образовании и семейном положении, предоставление данных об авто (отечественное или иностранное, установка кодового слова для активации карты в будущем.

Моментально обнаружить ошибки и не пропустить важные данные помогают автоматически настроенные шаблоны. Благодаря такому сервису не придется несколько раз составлять заявку: все неточности тут же обнаруживаются и предлагаются к немедленному исправлению. Если есть сомнения, что лучше выбрать для максимального шанса одобрения, следует обратиться к консультанту.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.