Главная / Новости партнеров / Няня со знанием английского: преимущества найма

Няня со знанием английского: преимущества найма

29 октября 2022 - 12:37

Без сомнения, няня является настоящим помощником для родителей. Именно этот домашний персонал берет на себя частично воспитание и развитие ребенка, позволяя родителям получать больше свободного времени. И будет очень хорошо, если процесс воспитания связан с изучением нового языка.

Если вы желаете, чтобы ребенок с малого возраста изучал иностранный язык, тогда няня со знанием английского https://spb.nyanyaryadom.ru/category/hour-english станет отличным выбором для этого. Конечно, всегда можно отправить ребенка на курсы или нанять репетитора. Но ведь именно няня является тем человеком, что находится с ребенком намного чаще, чем другие. И если вы еще сомневаетесь, что стоит нанять няню со знанием английского языка, тогда стоит рассмотреть, какие преимущества от этого можно получить.

Преимущества найма няни со знанием английского

Няня в Санкт-Петербурге

Если решите нанять для своего ребенка няню, которая знает английский язык, тогда сразу же сможете ощутить такие преимущества:

  • Полноценное погружение в иностранную среду. Ведь няня, в отличие от репетитора постоянно находится рядом с ребенком, общаясь с ним на английском языке, выполнять с ним домашние задания, играть. Поэтому, ребенок будет изучить новую информацию, думать на иностранном в раннем возрасте;
  • Таким образом, кругозор гарантировано расширяется. Ребенок не просто станет учить новые слова, но также будет знакомиться с культурой и традициями другой страны, манерами, этикетом и прочем. Все это имеет важное значение в современном мире;
  • Со стороны няни используется индивидуальный подход. Ведь репетитор занимаются с ребенком не больше одного-двух часов в день, позволяя выполнять узкие задания. Няня как носитель языка полностью посвящает себя ребенку. Не говоря уже о том, что таким образом учиться намного интересней;
  • Такая няня подходит для ребенка любого возраста. Начиная от совсем маленьких до школьников. Чем раньше няня начнет заниматься с ребенком, тем быстрее малыш начнет свободно общаться и освоит все то, что поможет полноценно погрузиться в среду.

Беря во внимание данные преимущества, сразу становится понятно, что няня, как носитель языка является прекрасным выбором для тех, кто планирует обучать ребенка новому языку с самого раннего возраста.

Подобрать няню со знанием английского языка

Если желаете подыскать именно такую няню, тогда стоит обратиться в сервис нянь, где вам обязательно подыщут претендентку, что станет отвечать требованиям. Для этого достаточно зайти на сервис «НянЯрядом», в базе которого есть разные типы нянь, готовых к сотрудничеству.

Чтобы на сервисе занялись поисками, клиент должен оставить заявку на рассмотрение. После чего, напишет менеджер, чтобы обсудить детали и приступить к поиску подходящей кандидатуры.

Цены на услуги няни могут быть разные, зависят от определенных факторов. Но есть еще рыночная цена, которая дает направление и позволяет сориентироваться. Оставляйте заявку в удобное время и уже скоро вам пришлют несколько вариантов на рассмотрение.