Главная / Новости партнеров / Регоператор по обращению с ТКО напоминает предпринимателям о возможности погасить долги без пени

Регоператор по обращению с ТКО напоминает предпринимателям о возможности погасить долги без пени

11 ноября 2022 - 09:35
Регоператор по обращению с ТКО напоминает предпринимателям о возможности погасить долги без пени

Саратовский филиал АО «Ситиматик» напоминает о поощрительной акции для индивидуальных предпринимателей «Оплата долга без пени». В рамках акции бизнесмены-должники могут списать ранее начисленные пени, погасив основную сумму долга за вывоз твердых коммунальных отходов. Акция проходит с 1 ноября по 20 декабря 2022 года.

Обращаем особое внимание желающих принять участие, что предложение не действительно для индивидуальных предпринимателей, в отношении которых поданы заявления в суд для взыскания задолженности.

«Мы уже видим заинтересованность в акции со стороны представителей малого бизнеса. С начала действия предложения за услугу по обращению с ТКО индивидуальные предприниматели погасили задолженности на общую сумму 5,3 млн рублей. Поэтому, если вы забыли или не смогли вовремя оплатить услугу регоператора, то сейчас хорошее время это сделать и избежать штрафных санкций», - рассказал директор Саратовского филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев.

Получить подробную информацию о порядке участия в акции «Оплата долга без пени» можно в контакт-центре Саратовского филиала АО «Ситиматик» по телефону: 8 (8452) 25-64-90.