Главная / Новости партнеров / С начала года количество перешедших на ЭДО с регоператором контрагентов удвоилось

С начала года количество перешедших на ЭДО с регоператором контрагентов удвоилось

14 ноября 2022 - 10:10
С начала года количество перешедших на ЭДО с регоператором контрагентов удвоилось

Саратовский филиал АО «Ситиматик» продолжает внедрение систем электронного документооборота для взаимодействия с потребителями из числа юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С начала года количество контрагентов, подключённых к электронному обмену, увеличилось в два раза. Таким образом, практически 6,5 тысяч потребителей уже получают платежные документы через системы «СБИС» и «Диадок».

«Развитие систем цифрового взаимодействия позволяет снизить негативное взаимодействие на окружающую среду, а также экономить время и ресурсы наших потребителей. Это соответствует международным принципам устойчивого развития и приоритетам нашей компании. Убедительно просим все бюджетные организации и бизнес-сообщество переходить на дистанционный обмен документами. Мы в свою очередь ежемесячно делаем обзвон и рассылаем приглашения через электронную почту для присоединения потребителей к электронному документообороту», - отметил директор Саратовского филиала АО «Ситиматик Михаил Андреев.

Как показывает практика, внедрение систем электронной коммуникации позволяет повысить скорость взаимодействия, уменьшить количество используемых ресурсов и отвечает современным принципам цифровизации процессов. По всем вопросам о возможности перехода на электронный документооборот можно обратиться в контакт-центр по телефону: 8 (8452) 25-64-90.