Главная / Новости партнеров / «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте новогодней акции

«ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте новогодней акции

15 ноября 2022 - 09:51

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о начале традиционной акции «В Новый год – без долгов и с подарками!»  для клиентов-физических лиц. В этом году она порадует жителей не только ценными призами, но и списанием пени.
Участвовать в акции могут все жители Саратова, Энгельса и Балакова, которые получают от «Т Плюс» тепло и горячую воду и напрямую оплачивают эти услуги компании. Для участия   достаточно до 31 декабря погасить долги перед компанией, оплатить ноябрьскую квитанцию и внести рекомендуемый платеж за декабрь.
Победителей определят при помощи генератора случайных числен, они будут награждены подарками от энергокомпании. А если у кого-то из клиентов есть пени, которые в соответствии с законом были ранее начислены за несоблюдение сроков оплаты, то энергетики их спишут. За исключением пени, которые взысканы по решению суда.
 - Новогодняя акция всегда пользуется большой популярностью, и с каждым годом в ней принимают участие все больше наших клиентов, - говорит директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов.  – И для нас, и для жителей это прекрасный повод привести в порядок платежки и порадовать друг друга хорошим настроением. 
Подробную информацию об условиях акции можно получить у специалистов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам: в Саратове 8(8452)24-51-54, в Энгельсе 8 (8453) 54-48-98, в Балакове 8(800) 700-10-32. Или на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/promo/