Главная / Новости партнеров / С чего начинается интерьер или правила трёх

С чего начинается интерьер или правила трёх

15 ноября 2022 - 15:35
С чего начинается интерьер или правила трёх

Если возникает вопрос, как создать атмосферу гармонии, эстетики и комфорта дома, значит пришло время наполнения интерьера текстилем.

С чего начинается интерьер? Известно, что театр начинается с вешалки, а создание уюта  начинается с декоративных аксессуаров, и прежде всего – это шторы.

Важно понять, какие шторы в моде сегодня, как подобрать нужный цвет и длину, можно ли с помощью штор увеличить комнату. Кроме того, правильно выбрать каждый элемент при текстильном оформлении окна или мебели. Сюда входит не только ткань для портьер и тюля, но и подхваты, багет и даже подвесы.

Лилия Кузнецова – дизайнер-основатель Бюро Текстиля by Liliyanec https://vk.com/buro_textilya  придерживается правила трёх: оригинальность, стиль и гармония. А главное, индивидуально относятся к каждому проекту, создавая красоту для любого объекта и на любой бюджет.

Ведь шторы могут быть не только на окнах, но и дополнением в качестве перегородок при зонировании пространства для работы, отдыха, детской.

В Бюро можно обратиться как за комплексным текстильным оформлением всего дома, так и отдельной комнаты или даже одного покрывала.

Как результат -  безупречное сочетание оттенков, создающих атмосферу благополучия и порядка.

Ручной труд, прямая ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот что отличает Бюро Текстиля by Liliyanec от магазинов готовых стандартных товаров текстиля. А ещё – это:

- бесплатный выезд дизайнера для консультации и замера

- дизайнерский пошив по авторскому проекту

- бережная химчистка готовых изделий

- онлайн заказ и подбор материала и доставка по стране

- возможность оставить заявку на расчёт стоимости

Обращайтесь к профессионалам – идеальное решение создать настроение вашему дому.

г. Энгельс, ул. Свердлова, 13

 

реклама

Последние новости
19 апреля 2024