Главная / Новости партнеров / В Саратовской области количество владельцев дебетовых бизнес-карт Сбербанка выросло на 23%

В Саратовской области количество владельцев дебетовых бизнес-карт Сбербанка выросло на 23%

15 ноября 2022 - 17:01
В Саратовской области количество владельцев дебетовых бизнес-карт Сбербанка выросло на 23%

В регионе отмечается рост интереса предпринимателей к бизнес-картам Сбербанка. Так на 1 октября число владельцев дебетовых бизнес-карт увеличилось на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также на 23% выросло и количество самих бизнес-карт – на 1 октября оно превысило 20,5 тысяч. С начала года вырос и оборот по дебетовым бизнес-картам. За 9 месяцев 2022 года рост оборота составил 21% и достиг 3,2 млрд рублей.

Для владельцев бизнес-карт в рамках «Зелёной недели» сейчас действует специальное предложение, благодаря которому предприниматели, которые проведут оплату с помощью дебетовый бизнес-карты Сбербанка с 11 по 17 ноября, получат кэшбек.

Алексей Рощин, заместитель управляющего Саратовского отделения Сбербанка:

 «Сегодня бизнес-карты становятся востребованным инструментом, которым активно пользуются бизнесмены Саратовской области для развития своего дела. Наши клиенты оценили приложение СберБизнес 24/7, благодаря которому они имеют круглосуточный доступ к средствам на расчётном счёте компании, что позволяет оплачивать любые товары и услуги без комиссии, снимать наличные. Также стоит отметить, что предприниматель может завести несколько карт, которыми смогут пользоваться другие сотрудники компании, при этом руководитель сможет устанавливать лимиты и контролировать траты».

Напомним, Сбер уже пятый год к своему дню рождения проводит Зелёную неделю — акцию с специальными предложениями для бизнеса, в рамках которой новые и действующие клиенты могут воспользоваться не только особыми условиями по банковским продуктам, но и скидками от компаний группы Сбера. Среди предложений скидки на расчётно-кассовое обслуживание, специальные условия по депозитам, лизинговым продуктам, юридическим консультациям, страхованию, ИТ-услугам и многое другое. В этом году Зелёная неделя для бизнеса будет проходить с 11 по 17 ноября.

Метки: Сбербанк