Главная / Новости партнеров / Промокоды в «Ашан»

Промокоды в «Ашан»

16 ноября 2022 - 10:18

Современный рынок потребительских товаров можно охарактеризовать как среду очень высокой конкуренции, потому даже крупные торговые сети должны изобретать все новые и новые методы продвижения своей продукции, увеличения популярности своих услуг в сети. Одним из таких методов уже не первый год являются промокоды. Найти перечень популярных актуальных  промокодов для самых разных торговых сетей и онлайн-магазинов, включая «Ашан», можно на сайте https://zenpromokod.ru.

Что такое промокод?

Промокод – это комбинация символов, при предъявлении которой в магазине на кассе активируется бонусная акция. Промокоды могут быть также цифровыми, то есть быть зашифрованными в виде QR-кода.

Промокоды выпускают программисты по указанию сетей, желающих привлечь дополнительных клиентов выгодой от покупок. Акции могут быть самыми разными – начисление повешенного кэшбека, скидки, а иногда и бесплатная выдача товара.

Промокоды обновляются постоянно – срок их жизни редко превышает 1 месяц. Способов найти актуальную комбинацию есть несколько. Часто магазин сам делает рассылки на электронную почту или в мессенджер, иногда найти коды можно на страницах информационных порталов, являющихся партнерами торговой сети, онлайн-магазина. Магазин «Ашан» реализует бонусную программу по нескольким направлениям, включая промокоды.

Об «Ашане»

«Ашан» – это одна из крупнейших в России торговых сетей, в товарной палитре которой представлено свыше 60 тысяч товаров. Сеть изначально зародилась во Франции, но со временем стала международной. Она выпускает продукцию как под собственным брендом, так и предоставляет торговую площадку для частников-партнеров.

В товарной номенклатуре магазинов сети можно найти продукцию в следующих категориях:

  • Продукты питания;
  • Косметика;
  • Инструмент;
  • Бытовая химия и многих других.

Промокоды от сети «Ашан»

На портале ZenPromokod всегда можно найти актуальный промокод дел использования в сети «Ашан». Срок службы промокодов индивидуален для каждой конкретной акции. По данным на ноябрь 2022 года, сеть реализует посредством промокодов несколько десятков акций. Например, действуют акций «Суперцена» (большие скидки при активации кода), «Бесплатная доставка» (нулевая стоимость при заказе через онлайн-магазин при использовании кода), «День смелого кэшбека» (повышенный кэшбек по определённым условиям) и многие другие.