Главная / Новости партнеров / «сНежная буря надвигается на Саратов»

«сНежная буря надвигается на Саратов»

23 ноября 2022 - 09:17
«сНежная буря надвигается на Саратов»

Совсем скоро, с 24 по 28 ноября, легендарное «сНежное шоу» Славы Полунина, которое уже больше 25 лет странствует по миру, посетит Саратов, на сцене Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова, чтобы окутать зрителей снежной нежностью, дать погрузиться в атмосферу сказки и снова почувствовать себя ребенком . 
Что же такое «сНежное шоу» Славы Полунина и почему оно покорило весь мир? Это, прежде всего особый мир из света, удивительных декораций и спецэффектов и, конечно, потрясающей игры клоунов на сцене. Он словно охватывает паутиной всё пространство зала, где происходит представление. И эта паутина реальна, она опускается со сцены на зрителей, и они тянут её, окутывая весь зал.

Так же накрывает его и искусственный снег, который то усиливается, то ослабевает, то сдувается ветром, то ложится шапками на зрителей и клоунов. 
 Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.
 
 
Клоуны в «сНежном шоу» не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал и даже бегают по спинкам кресел. Такое взаимодействие позволяет публике буквально с первых минут представления оказаться как бы внутри представления и стать его частью. 

 
В роли желтого клоуна Роберт Саральп, Олег Луговской.
Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU и в кассе Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова
Заказ билетов ежедневно с 9:00 до 20:00 (Мск) по телефону: 8 800 777 50 47
Наличие билета для ребенка обязательно!
Возрастное ограничение 6+
Организатор: ООО «СИРИУС КОНЦЕРТ»