Главная / Новости партнеров / Панков: Спасибо людям, что вместе с партией вот уже 21 год

Панков: Спасибо людям, что вместе с партией вот уже 21 год

01 декабря 2022 - 16:05
Панков: Спасибо людям, что вместе с партией вот уже 21 год

Секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков поздравил жителей области с днем рождения партии «Единая Россия».

«Сегодня «Единой России» 21 год. Все эти годы главным остаётся работа в интересах людей. Мы не празднуем митингами, а продолжаем работать и говорим слова благодарности людям, которые не остаются в стороне и готовы прийти на помощь в трудную минуту. 
Ежедневно активисты собирают гуманитарную помощь нашим соотечественникам на Донбассе и военнослужащим. С первых дней специальной военной операции на освобожденных территориях работают волонтеры «Единой России». Они помогают мирным жителям. За эту работу им большое спасибо. 
Сегодня стартует акция «Эстафета добрых дел». Партийцы будут помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, а также семьям мобилизованных. Традиционно пройдёт декада приемов граждан. В общественных приемных партии депутаты всех уровней встретятся с людьми, чтобы найти решения проблем. 
Для людей всегда открыты общественные приемные партии. Они открыты в каждом районе нашей области. Это позволяет нам постоянно быть на связи с жителями. 
Сегодня в нашей области 46.357 членов партии и 27.923 сторонника. Вместе продолжим работу в интересах людей», - отметил Панков.