Главная / Новости партнеров / «Дедмороздаром» приглашает присоединиться к волонтерскому движению

«Дедмороздаром» приглашает присоединиться к волонтерскому движению

06 декабря 2022 - 18:22
«Дедмороздаром» приглашает присоединиться  к волонтерскому движению

 

«Дедмороздаром» - это волонтерское команда, которая поздравляет с Новым годом детей с особенностями развития. Наша деятельность направлена на детей, проживающих в семьях. 
Свои первые поздравления, совсем еще молодая команда из трех человек, провела в 2015 году. На тот период было поздравлено чуть больше 30 семей Саратова и Энгельса.
В то время, когда была объявлена акция поздравления особенных детей, нашлось много неравнодушных людей, кто бы хотел нам как-то помочь: люди стали приносить подарки и средства для  их  приобретения. Так появилась традиция поздравлять детей  не с пустыми руками.
В 2018 году объединились уже 10 человек и поздравили порядка двухсот семей с особенными  детьми.
В 2019 году команда «Дедмороздаром»  выросла до 30 человек и поздравила более трехсот семей Саратова и Энгельса. Следующие   два года, по причине эпидемиологической ситуации в мире, наша команда не работала.
В 2022 году, несмотря на тревожные времена, мы приняли решение продолжить начатое дело. Количество участников в команде по прежнему растет, что дает возможность поздравить еще больше детей.
Для создания праздника детям «Дедмороздаром» нуждается в спонсорской  помощи, а именно нуждается в прокате костюмов Деда Мороза и Снегурочки и  в средствах для приобретения сладких подарков.
Приглашаем всех неравнодушных присоединиться  к волонтерскому движению «Дедмороздаром» и оказать посильную помощь.
С большой благодарностью за уделенное время, команда «Дедмороздаром».
Наши координаты: т. 89173179282

Последние новости
19 апреля 2024