Главная / Новости партнеров / Заголовок: Преимущества сервиса "РосШтрафы"

Заголовок: Преимущества сервиса "РосШтрафы"

06 декабря 2022 - 12:27

Наверное, нет такого водителя, который бы не сталкивался со штрафами. Кто-то вынужден каждую неделю оплачивать свои нарушения, а кто-то делает это довольно редко. К примеру, если обратить внимание на статистику, то опытные и аккуратные водители нарушают практически ежедневно.

Нарушения происходят по самым разным причинам. К примеру, не увидели дорожный знак или разметка была стерта. Если раньше за правонарушениями следили сотрудники ГИБДД, то сегодня этим вопросом занимаются специальные системы фиксации. Работают такие системы отлично и им нельзя объяснить что-то. Нарушитель просто получит письмо со штрафом, а также фотографией, где было совершено нарушение. Но зачем ждать, пока штраф пришлют, можно найти штраф по водительскому удостоверению и заранее его оплатить.

Особенности уникального сервиса

Современные водители могут получить штраф за все. Далеко не все следят за дополнениями, которые были внесены в ПДД. Нововведения, зачастую, не оглашают. Водители просто не понимают, почему они получили штраф. Например, совсем скоро водители должны будут оповещать окружающих о шипах. На стекло должен будет клеиться специальный знак. Если этого знака не будет, а шипованная резина будет стоять, то водителю выпишут штраф, и он должен будет его оплатить.

РосШтрафы - сервис для удобной оплаты штрафов ГИБДД, который уже используют многие водители. Благодаря сервису можно с легкостью обнаружить штраф и оплатить его. Водители могут производить проверку ежедневно и оплачивать штрафы заранее с 50% скидкой.

Если раньше водители получали «письма счастья» по почте и не всегда они доходили, то сегодня нет необходимости ждать, пока письмо придет. Современные инструменты удобны в использовании. Проверить штрафы можно на специальном сервисе или скачать приложение.

Если водитель хочет проверить наличие штрафов, то ему не придется куда-то ехать или звонить. На официальном сайте можно проверить штрафы ГИБДД. Для этого необходимо заполнить специальную форму. От владельца требуется указать номер автомобиля. Можно также указать номер водительских прав.

Современные технологии позволяют не только производить проверку, но и оплачивать штрафы. Оплата штрафов через интернет пользуется спросом. Не нужно идти в банк, заполнять специальные бланки и отстаивать огромные очереди. Достаточно иметь под рукой компьютер или смартфон с выходом в интернет.

Каждый владелец транспортного средства может воспользоваться новыми технологиями и сэкономить свое личное время. К тому же, если штраф будет уплачен сразу же, то не придется отдавать полную сумму. В таких случаях нужно уплатить только половину.

Основные достоинства

Что касается преимуществ, то их немало. Конечно, мы не будем перечислять все и выделим основные. Например,

  1. Простой и приятный интерфейс.
  2. Есть специальное приложение.
  3. Если произвести оплату заранее, то можно получить неплохую скидку. Скидка равна 50% и если оплата будет произведена в течение 20-ти дней с момента назначения штрафа, то с карты владельца транспортного средства спишется половина суммы. Система производит расчеты автоматически.
  4. Можно получать уведомления о новых штрафах. Система запоминает пользователя и уведомления о новых штрафах приходят на почту.
  5. Быстрая проверка и мгновенный результат.
  6. Оплатить штраф можно не только с помощью карты, но и с помощью других платежных систем.
  7. Сведения обновляются регулярно, и пользователь всегда сможет получить актуальные данные.
  8. Водитель получает квитанцию, которую может распечатать и предоставить сотруднику ГИБДД.