Главная / Новости партнеров / Красивый ковролин от магазина «Мир ковролина»

Красивый ковролин от магазина «Мир ковролина»

07 декабря 2022 - 14:55

В нашей компании «Мир ковролина» вы можете купить ковролин по ценам от производителя. Наша компания находится в Москве, Петербурге и Краснодаре, но доставка возможна в другие города России.

У нас ковролин продается по недорогим ценам. Вы можете купить разные виды этого материала: с длинным ворсом, из войлока, джута, на резиновой основе, с коротким ворсом и другие варианты.

Различают синтетический и натуральный ковролин. Так вот у нас представлены оба вида этого материала.

Ковролин делает любую комнату уютной. Но особенно хорошо он подойдет для спальни и детской комнаты. В такой комнате будет тепло, комфортно. К тому же это напольное покрытие очень красивое.

Мы предлагаем не только продажу ковролина с доставкой, но и оверлок, а также укладку напольного покрытия.

«Мир ковролина» – сделаем ваш дом уютным!

О нашем магазине

Наш сайт mirkovrolina.ru, здесь вы можете посмотреть ассортимент и сделать заказ.

У нас можно приобрести ковролин не только для дома или квартиры, но и офиса, магазина, спортивного зала, выставочный и так далее.

На нашем сайте можно купить товар отличного качества, так как мы сотрудничаем с ведущими брендами. Большим спросом пользуется ковролин из полиэстера и полипропилена. Это синтетические материалы, которые для пола подойдут как нельзя лучше. Они не пропускают влагу, у них долгих срок службы, долго сохраняют первоначальный цвет без изменений.

Еще у нас можно приобрести ковролин премиум класса на джутовой и войлочной основе. Он отличается высоким уровнем износостойкости.

У нас богатый выбор оттенков и цветов, начиная от классических бежевого, белого, коричневого и заканчивая яркими цветами.

Если вам нужен ковролин, то увидеть все варианты вы можете в нашем шоу-руме на Кутузовском проспекте в Москве. Здесь вы можете проконсультироваться с нашими специалистами и подобрать напольное покрытие нужной мягкости и износостойкости.

Преимущества

Наш магазин «Мир ковролина» специализированный. Всегда лучше покупать товар в специализированном магазине. Ведь мы поможем с выбором, проконсультируем по всем вопросам, расскажем об особенностях того или иного материала.

Также в нашем магазине есть только ковролин, ну и ковровые плиты. Так что цены у нас ниже, чем в обычных магазинах.

Несомненными плюсами являются: широкий ассортимент, доступные цены, быстрая доставка и удобная оплата.

Ковролин – материал, который заслужил уважение многих покупателей. Ведь он делает пол теплым, а интерьер красивым. Ждем вас в нашем интернет магазине mirkovrolina.ru и желаем приятных покупок!