Главная / Новости партнеров / «ЭнергосбыТ Плюс» вручил снегоуборочную технику лучшим управляющим организациям Саратова

«ЭнергосбыТ Плюс» вручил снегоуборочную технику лучшим управляющим организациям Саратова

08 декабря 2022 - 17:06
«ЭнергосбыТ Плюс» вручил снегоуборочную технику лучшим управляющим организациям Саратова

В Саратовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» состоялось торжественное награждение победителей ежегодной акции «Лучшее УК/ТСЖ/ЖСК». В этом году решением специальной комиссии определены 4 лучшие организации, представляющие г. Саратов. Ими стали ТСЖ «Дубрава», ЖСК «Юбилейный», ТСЖ «Эдельвейс- 2014», ЖСК «Мурманск».

Специальная комиссия комплексно подошла к оценке работы компаний-участников. Баллы начислялись по таким критериям, как наличие приборов учета в домах, уровень и качество подготовки к отопительному сезону, своевременная оплата за отопление и горячую воду и другим.

«В этом году стало не только больше участников акции, но и итоговых, финальных победителей, которые успешно и с наивысшим балом вырвались в призеры. Очень приятно, что есть управляющие компании, которые ответственно подходят к платежной дисциплине и добросовестно работают для своих жильцов», - отметил директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов.  

Руководителям компаний-победителей вручили не только дипломы, но и памятные, а главное, практичные подарки - снегоуборочную технику. Представители управляющих организаций отметили, что теперь им больше не нужны лопаты, чистить снег во дворах они будут гораздо быстрее.

Председатель правления ТСЖ «Эдельвейс-2014» Елена Тихомирова считает, что победа управляющей организации – это в том числе огромная заслуга самих жильцов: «Информацию о нашем выигрыше я обязательно выложу в группу и всех поблагодарю, потому что именно благодаря активной позиции наших жильцов, их своевременной оплате за коммунальные услуги, мы стали победителями».

Напомним, акция «Лучшее УК/ТСЖ/ЖСК» проводится в Саратове, Энгельсе и Балакове с 2019 года. Стать участником компании могли управляющие организации, имеющие действующий договор с ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения.