У жителя Татищевского района конфисковали автомобиль за нетрезвое вождение.
15 октября этого года 59-летний мужчина, изрядно выпив и сев за руль «ВАЗ-211440», ехал по улицам села Курдюм. Вскоре его остановили инспекторы ГИБДД.
Освидетельствование показало, что сельчанин пьян. Было возбуждено уголовное дело.
В итоге суд приговорил мужчину к 160 часам обязательных работ и запретил садиться за руль в течении двух лет. Кроме этого автомобиль гражданина был конфискован в пользу государства.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.