Главная / Новости партнеров / Дмитрий Плеханов поздравил с праздником многодетные семьи Энгельсского района

Дмитрий Плеханов поздравил с праздником многодетные семьи Энгельсского района

22 декабря 2022 - 09:50
Дмитрий Плеханов поздравил с праздником многодетные семьи Энгельсского района

Торжественное мероприятие прошло в Центре немецкой культуры Энгельса. В нем приняли участие глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов, заместитель главы администрации Наталия Леонтьева, а также счастливые многодетные мамы и папы.
День многодетной семьи – праздник относительно молодой, он отмечается в Саратовской области второй год подряд. По словам Дмитрия Плеханова, его радует, что с каждым годом в Энгельсском районе становится больше таких семей.
«Наша задача - помогать вам, дорогие родители, уверенно планировать будущее. И мы будем к этому стремиться всеми силами и всеми доступными способами!» - заявил глава района.

Поздравления от гостей в адрес многодетных семей чередовались с яркими концертными номерами.

Мать троих сыновей Алиса Дунькина призналась, что в сегодняшней атмосфере праздника ощутила самое главное – уважение к сложнейшей на свете «профессии» - «многодетная мама».  

«Быть мамой – это уже счастье, а мамой троих сыновей – это радость, увеличенная втрое. Для нашей семьи этот праздник значительный, супруг и сыновья поздравили меня утром, и вот сейчас поздравления снова», - рассказала она.