Главная / Новости партнеров / Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» получили награды от Министерства энергетики РФ

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» получили награды от Министерства энергетики РФ

22 декабря 2022 - 15:36
Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» получили награды от Министерства энергетики РФ

В честь профессионального праздника Дня энергетика шесть сотрудников Саратовского филиала «Т Плюс» за многолетний труд и профессионализм награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства энергетики РФ.

Кроме того, большие заслуги еще 49 сотрудников Саратовских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» в деле надежной работы энергосистемы и стабильного функционирования систем централизованного теплоснабжения отмечены губернатором, городской Думой, региональными министерствами и главой Балаковского муниципального района.

В этом году Саратовский филиал «Т Плюс» в городах своего присутствия выполнил огромную работу по подготовке к зиме тепловых станций и сетевой инфраструктуры. Между тем высокий уровень износа труб говорит необходимости увеличения объемов перекладок и повышенного внимания к их эксплуатации. Поэтому свой профессиональный праздник все энергетики встречают на рабочих местах. Они производят теплоресурсы, доставляют их клиентам и контролируют работу энергетического комплекса.

Последние новости
19 апреля 2024