Главная / Общество / С наступающим 2023-м годом и Рождеством!

С наступающим 2023-м годом и Рождеством!

29 декабря 2022 - 08:59
С наступающим 2023-м годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От руководства ООО Завод«Газпроммаш» и от себя лично поздравляю вас с замечательными праздниками — с наступающим 2023-м годом и Рождеством! Год, который мы с вами провожаем научил нас жить и работать в совершенно новых, непривычных условиях. Он стал для каждого временем серьезных испытаний. И мы выдержали их. Коллектив Общества с честью справился со всеми производственными программами, реализовал все планы, осуществил все задуманное. Кроме того, нами подготовлен хороший задел на 2023 год. Мы с уверенностью смотрим в будущее.

Я благодарю всех наших работников за честный и добросовестный труд. Каждый из вас проявил свои лучшие качества. Вы не боялись брать на себя ответственность, поддерживали друг друга, а главное — профессионально подходили к выполнению возложенных на вас обязанностей.

Уважаемые заводчане! Каким будет наш следующий профессиональный год — зависит от каждого члена коллектива , главное верить в свои силы, в свои знания и опыт. Желаю, чтобы на работе вы всегда чувствовали поддержку товарищей.

Пусть наступающий 2023 год преумножит количество счастливых мгновений, а разделят их с вами люди, которых вы любите, цените и уважаете! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и, конечно же, безаварийной работы!

Владимир Кузмин
Директор ООО Завод «ГАЗПРОММАШ»