Вчера в Саратове из квартиры по проспекту Энтузиастов была госпитализирована 11-летняя девочка. Ребенок почувствовал недомогание, и родители вызвали скорую помощь. Врачи диагностировали у несовершеннолетней отравление угарным газом.
По данному фату начал проверку следственный комитет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.