Главная / Новости партнеров / Более 9 тысяч человек посетили СберКаток в Саратове

Более 9 тысяч человек посетили СберКаток в Саратове

19 января 2023 - 11:55
Более 9 тысяч человек посетили СберКаток в Саратове

За время новогодних каникул каток, открытый при поддержке Сбербанка, посетили более 9 тысяч человек. Все гости ледовой площадки могли воспользоваться услугами профессиональных инструкторов, которые бесплатно обучали желающих фигурному катанию. В Рождество жителей Саратова порадовали театральными выступлениями на катке, которые устроили ученики спортивной школы по фигурному катанию, одетые в маскарадные костюмы.

СберКаток расположен в историческом центре Саратова на Театральной площади, где проходят все праздничные мероприятия. Ледовая площадка является частью традиционной новогодней городской ярмарки. На территории катка установлены красочные ограждения и фотозона с новогодней тематикой. Переобуться можно на территории площади, около катка, при наличии своих коньков вход на ледовую площадку открыт круглосуточно.

Руслан Львов, управляющий Саратовским отделением Сбербанка:

«Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. СберКаток на Театральной площади – это то место, где можно весело и атмосферно повести время в кругу любимых и дорогих людей. Приглашаем всех жителей Саратова на каток зарядиться позитивной энергией и провести время с пользой для здоровья».

Напоминаем, что жители и гости Саратова смогут посещать каток площадью 1200 квадратных метров до марта 2023 круглосуточно, за исключением перерывов на очистку территории.  Одновременно на льду может находиться порядка 150 человек. 

Последние новости
28 марта 2024