Главная / Происшествия / Под Саратовом водители маршруток выгоняют детей на мороз

Под Саратовом водители маршруток выгоняют детей на мороз

24 января 2023 - 17:58
Под Саратовом водители маршруток выгоняют детей на мороз

Жительница города Балакова Саратовской области Юлия Иванова рассказала в социальной  сети о  неприятной ситуации в общественном транспорте.

Как сообщила женщина, водитель маршрутки № 10А повел себя неадекватно по отношению к ее 14-летней дочери, которая зашла в транспорт.
«Дочь позвонила мне в 19:35 и со слезами рассказала, что водитель высадил ее на остановке «Дружба» из-за того, что она сразу не отдала деньги за проезд. Она подошла к нему через несколько остановок, а он даже не посчитал деньги, сказал: «У тебя не хватает, выходи или доплачивай». Дочка полезла в сумку и не успела достать, он ее выгнал из автобуса», - написала Юлия.

По её словам, за проезд школьница не заплатила сразу, так как другие пассажиры при входе сразу «протолкнули» ее внутрь салона. Оказавшись на остановке, ребенок около 40 минут ждала другой транспорт на морозе, уверяет мать. Номер маршрутки, из которой ее высадили, девочка не запомнила.

«На улице не лето, когда уже будут принимать меры к этим хамам и горе-водителям? Беспредел! Что хотят, то и творят», - возмутилась женщина.

Последние новости
16 апреля 2024