Сегодня, 28 января, в городском сообществе "Саратов онлайн" был размещен пост одной из жительниц Кировского района, в котором она пожаловалась на незакрытый колодец. Опасный объект находится возле школы №17 и представляет опасность, в первую очередь, для детей.
Автор сообщения приложила схему расположения колодца по адресу: улица Наумовская, 11а.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.