Сегодня ночью, 5 февраля, в Красноармейске Саратовской области произошло ДТП. Напротив дома №43 на ул. Ульяновской "Лада Приора" врезалась в столб. За рулем отечественного авто был 39-летний мужчина
В результате аварии водитель отвезли в больницу, сообщила областная Госавтоинспекция.
Напомним, ночью в Энгельсе произошло похожее ДТП.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.