В Саратовской области из-за заболеваемости гриппом и ОРВИ полностью закрыто пять школ. Они находятся в Вольском, Калининском, Ртищевском, Саратовском и Энгельсском районах. Частично закрыто 16 групп - это 11 333 ребенка. Об этом рассказал в ходе брифинга глава регионального минздрава Олег Костин.
Он отметил, что всплеск заболеваемости ОРВИ произошел после выхода школьников с зимних каникул.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.