Главная / Общество / «Т Плюс» заменила около 3 км теплоизоляции на надземных коммуникациях Саратова

«Т Плюс» заменила около 3 км теплоизоляции на надземных коммуникациях Саратова

15 февраля 2023 - 15:53
«Т Плюс» заменила около 3 км теплоизоляции на надземных коммуникациях Саратова

 

С начала года Саратовский филиал «Т Плюс» восстановил 2,8 км тепловой изоляции на надземных трубопроводах отопления и горячего водоснабжения. Работы проведены на улицах Гвардейская, Азина, Московское шоссе, Лебедева-Кумача, Усиевича, Лунная, Ломоносова, Московская, а также у школ № 44, № 51, №101.   Мероприятия будут продолжаться в соответствии с утвержденным графиком концессионного соглашения, заключенного в октябре 2019г. между энергокомпанией и Правительством Саратовской области.

 Специалисты на объектах применяют универсальную высокотемпературную СТУ-Ф-изоляцию и минеральную базальтовую вату со стеклотканью и защитным слоем. Высокотехнологичные материалы защищают трубопроводы от внешнего негативного воздействия, повышают качество и надежность теплоснабжения и эстетично выглядят.

Замена и восстановление теплоизоляционного материала на коммуникациях проводится энергетиками в рамках ежегодной ремонтной программы, которая направлена на повышение надежности теплоснабжения жителей. До конца первого квартала текущего года энергетики проведут работы по теплоизоляции на улицах Бульварная, Московское шоссе, Большая Горная, Рахова.  

О фактах нарушения целостности новой тепловой изоляции, ее хищении, разрушениях и прочих проявлениях вандализма просим сообщать на горячую линию компании по телефону: (8452) 32-00-22.

Последние новости
26 апреля 2024