Главная / Новости партнеров / Панков: Мечты обязательно сбудутся. Главное – верить в себя

Панков: Мечты обязательно сбудутся. Главное – верить в себя

17 февраля 2023 - 13:13
Панков: Мечты обязательно сбудутся. Главное – верить в себя

Ученица Детской школы искусств села Воскресенское побывала в Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

«Во время поездки в Воскресенский район встретился с юными талантами. Среди них была ученица школы искусств Даша Зимина. Ей восемь лет, она играет на фортепиано. И даже сама написала четыре музыкальные пьесы. Любимая из них - «Маленькая вьюга». Пригласил ее приехать с мамой в Саратов, побывать в консерватории им. Собинова. 

Очень рад, что эта поездка состоялась. Спасибо преподавателям Детской музыкальной школы для одаренных детей, они провели для Даши интересную экскурсию, занятия по специальности и хоровому пению. А вечером она побывала на концерте в Большом зале консерватории. 

У всех детей должна быть возможность развивать свои способности. Спикер Госдумы Вячеслав Володин уделяет этому большое внимание. Построен предуниверсарий, реализуется программа по ремонту школ, детсадов и ДК. Чтобы в сёлах качество образования не уступало городскому. 

Желаю Даше и всем нашим ребятам верить в свои силы и много трудиться, чтобы достичь поставленной цели», - пишет Николай Панков.