Сегодня ночью из квартиры в Марксе были госпитализированы двое малолетних мальчиков. Врачи диагностировали у них отравление угарным газом.
На место происшествия выезжали сотрудники следственного комитета и газовой службы. В помещении была выявлена концентрация угарного газа. Начата проверка.
Напомним, от угарного газа также пострадали двое жителей Ершова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.