Главная / Общество / Более 40 тысяч потребителей регулярно используют личный кабинет регоператора по обращению с ТКО

Более 40 тысяч потребителей регулярно используют личный кабинет регоператора по обращению с ТКО

22 февраля 2023 - 09:59
Более 40 тысяч потребителей регулярно используют личный кабинет регоператора по обращению с ТКО

Абоненты Саратовского филиала АО «Ситиматик» стали активнее использовать сервисы личного кабинета. По данным на середину февраля регулярно заходят в личный кабинет почти 41 тыс. абонентов. В том числе подключают услугу по получению электронных платежных документов, оплачивают услугу по обращению с ТКО банковской картой или через СБП, получают выписку об оплате и начислениях и т.д. Удобной возможностью стало объединение в одном аккаунте нескольких лицевых счетов при наличии у абонента нескольких объектов жилой недвижимости.

«Использование современных сервисов позволяет повысить качество обслуживания населения. Чаще всего личным кабинетом пользуются городские жители, кстати, не только многоквартирных, но и частных домов. В последнее время мы отмечаем рост подключения абонентов с сельских территорий. Большое количество оплат прошло через личный кабинет в рамках предновогодней акции, когда мы дали возможность собственникам жилья оплатить только долг, а пени были списаны автоматически. Популярность сервиса растет, и сейчас мы разрабатываем для него новые возможности», - рассказал директор регоператора Михаил Андреев.

Напомним, что личный кабинет регионального оператора по обращению с ТКО доступен по адресу https://citymatic64.aisgorod.ru/. На главной странице размещена ссылка на видеоинструкцию для регистрации в кабинете и использованию популярных сервисов.