Жительница Энгельса обвиняется в незаконном лишении свободы фельдшеров скорой помощи. Вечером, 20 января этого года, 48-летняя пьяная покровчанка, проживающая в квартире по улице Тельмана, вызвала скорую помощь. Когда медики приехали, женщина заперла их в квартире и не собиралась выпускать.
По данному факту начал проверку следственный комитет. Возбуждено уголовное дело. Жительнице Энгельса грозит до пяти лет колонии.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.