Главная / Общество / Поздравление от генерального директора АО «Совхоз «Весна» Александра Решетова с Международным женским днем 8 марта!

Поздравление от генерального директора АО «Совхоз «Весна» Александра Решетова с Международным женским днем 8 марта!

07 марта 2023 - 08:30
Поздравление от генерального директора АО «Совхоз «Весна» Александра Решетова с Международным женским днем 8 марта!

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Днем 8 Марта! Традиционно в этот день в адрес прекрасной половины человечества звучат слова восхищения, благодарности, уважения и любви. Вы дарите миру красоту ,душевное тепло и заботу, вдохновляя мужчин на труд и творческие искания. При этом на плечах современной женщины лежат не только домашний очаг и воспитание детей, но и ответственность за профессиональные победы.

Особые слова благодарности и восхищения хочется сказать всем сотрудницам предприятия АО «Совхоз  «Весна».  Хрупкие, обаятельные, и в то же время сильные, ответственные и целеустремленные в работе, вы ежедневно вносите огромный вклад в развитие нашего предприятия, выполняя ответственную работу по выращиванию самой свежей, и экологически чистой продукции.

Дорогие женщины, вы создаете атмосферу тепла, уюта и весеннего настроения. Спасибо вам за неиссякаемую энергию и доброту. Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы

С международным женским днем!

Александр Решетов

Генеральный директор АО «Совхоз «Весна»

Метки: 8 марта